Игры supersell,привязка под одну почту.
Здравствуйте уважаемые пользователи.Возникла такая делема,у меня несколько игр суперселл бравл старс,клеш рояль,клещ оф кленс и все они на разные почты суперселл айди.Можно ли как то привязать все под один суперселл айди?А то крайне неудобно так постоянно входить когда на каждую игру разные почты.Да и в целом хотелось бы для идеальности чтобы у меня учётные записи были под одной почтой.Не знаете ли способа?
Здраствуйте, Алексей!
Нет, привязать все учётные записи к одному Supercell ID нельзя. Для каждой из игр нужен отдельный Supercell ID.
Однако можно подключить несколько игровых учётных записей к одному Supercell ID, чтобы использовать их на одном устройстве. При создании Supercell ID для всех учётных записей нужно поставить галочку напротив поля «Запомнить меня на этом устройстве».
можно, я разрешаю, а так зайди в настройки профиля потом найди свою почту и нажми поменять мб поможет
Ну да, сначала в бс почту меняешь и все
Не знаю