Где тренировать понимание на слух в китайском языке?

Даша Добр Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
учу китайский язык, хочу узнать, где можно тренироваться воспринимать на слух информацию, в различных видео слишком быстрая речь и я не успеваю, может есть какие-то приложения? посоветуйте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) 5 месяцев назад
Wwe. И особенно в курсах Джона Сины
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133851) 5 месяцев назад
Самое эффективное, пожить в этой стране, среди носителей языка.
Даша ДобрУченик (119) 5 месяцев назад
было бы здорово, но пока такой возможности нет
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133851) Даша Добр, тогда , можно быть частым гостем в китайские банки в Москве, там для сотрудников обязательные курсы кит.яз и пр)