Согласны ли вы с тем что есть высокоранговые девушки и низкоранговые. Согласны ли вы с этой теорией???

Марина Каримова Ученик (220), закрыт 1 месяц назад
То есть наука этология утверждает что есть альфа девушки и есть омежки девушки. И так же про парней. Вы согласны с этим разделением????
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22770) 1 месяц назад
Согласна. Омежка работает на низкооплачиваемой работе, где коллеги сваливают все свои обязанности на неё, и она всем угождает. По натуре - вялая апатичная, слабая, никогда не выражает своего мнения. Довольствуется малым по жизни. Внешность неказистая - блëклые волосы, лицо без косметики, огромные очки, одежда унисекс и оверсайз, ходит с рюкзаком. Мужика либо нет вообще, либо есть бомж, алкаш, тиран, МДшник, жлобяра и прочий неликвид.

Алфачиха - общительная и энергичная владелица своего бизнеса, красивая, амбициозная и решительная. Ставит большие цели и успешно их добивается. Одевается стильно, носит сексуальную одежду по фигуре. Всегда с шикарным макияжем, маникюром и укладкой. Очень обаятельна, умеет очаровывать людей. Обладает мощной энергетикой. Люди в неё буквально влюбляются и хотят с ней общаться и дружить, оказывать ей услуги. Рядом с ней всегда красивый, добрый, успешный и романтичный парень с хорошей профессией. Она всегда выбирает лучшего парня.
Марина КаримоваУченик (220) 1 месяц назад
Да все верно. Только бывает ещё такое что в альфачиху не только романтичный добрый парень влюблен. Но ещё и дерзкий альфасамец МДшник по ней сохнет
Остальные ответы
Имя фамилия Ученик (153) 1 месяц назад
Это все напридумано людишками. Какими бы пафосными и красивыми или наоборот девушками ни были, какать золотом и писать радугой от этого они не станут
Lord Профи (857) 1 месяц назад
Обычно выбирают красивую, даже если она слабее более стремной соперницы. Альфа же наоборот должна быть сильнее, полное противоречие выходит.
Лёха Танкист Мудрец (17029) 1 месяц назад
Ну если наука так утверждает, то тут уже не поспоришь. Наука это святое.
Стас Неной Просветленный (24917) 1 месяц назад
Сегодняшний альфа завтра омега
ФАНТОМ Просветленный (28899) 1 месяц назад
Всё это разделение напрямую связано с материальным состоянием или финансовой поддержкой., И естественно оно существует. А вот та самая "омежка" может быть в 100 раз лучше чем "Альфачка".
Серж Серж Оракул (79373) 1 месяц назад
Да, альфа бабы родились от психопата и истерички.
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 1 месяц назад
Есть. Согласен. Но этол не значит, что высокоранговые купаются в счастье и блаженстве, а низкоранговым достаются обглоданные кости со стола. Высокоранговым надо постоянно быть на чеку и бороться, чтобы поддерживать имидж. Низкоранговые просто живут в свое удовольствие.