Почему когда вам было до 20, вы думали, что 30 лет это тёти и дяди, а теперь когда вам 30, вы подкатываете к 20летним?

Да, теперь, когда вам 30, вы знаете, что вы такие же молодые как и в 20 мозгам (ну чуть опыта жизненного накопили), но в 20 так не казалось, да?

Мне 35, и никакого жизненного опыта у меня нет, так как с 22 лет я почти не выхожу из дома.

А подкатываю к 20-летним, так как всегда любила молодых парней.

а когда тебе за 45+ то те самые ребятки 20+ уже подкатывают сами к нам))))