Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если квартиру купить за 5млн Через год продать за 6млн Налог 13% я буду платить с 1 млн руб, те с разницы?Или всей суммы

Tred Derb Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (12239) 2 месяца назад
Недостаточно данных для ответа. Или со всей суммы, или с разницы, или вообще не платить. Все варианты возможны.
Пёс режыма Просветленный (32525) 2 месяца назад
налог с дохода. То есть с разницы.
Надя Варна Ученик (102) 2 месяца назад
Если вы купите квартиру за 5 млн и продадите за 6 млн через год, налог на прибыль будет взиматься с разницы между стоимостью покупки и продажи, то есть с 1 млн рублей. Для консультации по налоговым вопросам крайне рекомендую обратиться к риэлторам или налоговым консультантам, чтобы получить детальную информацию и уверенность в правильности действий.
Надежда Кочергина Мудрец (14385) 2 месяца назад
через 3 года продавай ..без налога..если единственное жилье.. НК РФ ст.217.1 ..п.4 ..
Похожие вопросы