Почему до сих пор не взяли языка, который бы до Киева довёл?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150576), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124186) 1 неделю назад
Пока разбираемся в огороде за Бузину... с дядькой чуть позже...
Остальные ответы
Master 'O Мыслитель (9228) 1 неделю назад
Да взяли уже давно, он довел до Днепра, а там проблема на переправе коней не переправляют,,,,
уШАСТЫЙ Оракул (66413) 1 неделю назад
Один язык уже говорил:
Киев в три дня. Потом всё забыл.
Теперь и дни считать перестал,
Потому что не в Киев, в цейтнот попал :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96531) 1 неделю назад
НАТО его пуще ока охраняет.