Где можно заказать гитару?

Товарищ Товарищев Ученик (96), открыт 2 недели назад
На каком сайте можно заказать гитару? Мб, Кто-то заказывал, посоветуйте сайт пожалуйста
4 ответа
Максим Шарафудинов Знаток (476) 2 недели назад
Можно через озон или вайлберес, но гитара может быть в плохом состоянии
Денис Профи (943) 2 недели назад
Гитару лучше покупать в живую, чтобы потрогать, посмотреть.
А заказать хоть на озоне можно
Товарищ ТоварищевУченик (96) 2 недели назад
Ну купить в живую я не смогу, живу в посёлке. А на озоне заказывать мне кажется - такое себе. Просто к примеру я катаюсь на самокате, заказывал запчасти с определенного сайта, думал мб те кто играют на гитаре посоветуют какой нибудь свой сайт
Денис Профи (943) Товарищ Товарищев, а какая разница озон или какой-то сайт? На озоне хоть доставка бесплатная и возврат. А на каком-то сайте обыно доставка платная, и не факт что будет лучше товар, могут и кинуть в худшем случае. Из посёлка можно съездить в город, в любой музыкальный магазин зайти, потрогать, послушать. Но по интренету в любом случае будет риск купить не то, что ожидалось. Для начала определитесь с типом гитары, потом выберт несколько моделей (по отзывам, обзорам, по финансам). И со списком можно ехать в магазин смотреть. Возможно что-то из списка подберёте, а может понравится по звуку и по ощущениям что-то другое. Но будет выбор. А в интернете выбрали, получили, а если не понравится, то не вернуть.
Михаил Даки Ученик (162) 2 недели назад
Сайт muztorg.ru
Продает все муз. инструменты, ещё и обзоры делает
Можешь выбрать на любой вкус и кошелек
Доставка по всей России СДЭК или почтой или курьером