Почему в раннем возрасте уже появляются носогбку?

мария рахмонова Ученик (94), открыт 2 недели назад
Мне всего 14 а у меня уже появились носогубные складки, они не всегда видны при определенном освещении их вообще не видно, а бывает такое что боком повернусь и на одной стороне есть на другой не особо, но меня это напригает я думала они после 35 появляются. Почему так и как их убрать?
2 ответа
влада александровна Ученик (110) 2 недели назад
Из-за активной мимики появились. Делайте массаж)
Nos Искусственный Интеллект (257073) 2 недели назад
При дефиците эстрогенов ,при курении, от генетики, от мимики