Я сегодня ходил на плаванье и у меня украли трусы и носки. Я теперя боюсь что меня будут дома ругать.

Роман Тюкин Знаток (457), на голосовании 5 месяцев назад
Че делать мне?
Голосование за лучший ответ
Михаил Рыбаков Мудрец (10298) 6 месяцев назад
Не париться. Ты ж не тайком в бассейн пролезаешь, а ходишь на тренировки, правильно? Ну бывает, нашелся в раздевалке какой то урод, ты при чем? Ты ходишь тренироваться, а не носки охранять, что ты мог сделать? В носках тебя бы в воду не пустили) Не за что тебя ругать, ничего плохого ты не сделал.
Роман ТюкинЗнаток (457) 6 месяцев назад
У меня родители строгие
Михаил Рыбаков Мудрец (10298) Роман Тюкин, Ну что ж тебе теперь, не жить? Закататься в ковер и лежать в углу? Тренируйся выдерживать прессинг, в жизни поможет. Они на тебя рычат, а ты там, внутри, тверди про себя - я все равно прав! Ну, если ты прав, конечно)