Справедливо ли, когда простые граждане за 200 000 сидят в окопах под бомбами, а депутаты за 500 000 в Думе?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150576), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198368) 1 неделю назад
Давно говорю: "Давайте снизим депутатам жалование на две трети и посмотрим, кто там останется." Те, что останутся - пришли в Думу ради служения Родине и народу, а остальные за деньгами.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624264) 1 неделю назад
По справедливости было бы гораздо хуже и тем и другим. Пусть радуются этой несправедливости и благодарят судьбу
...Оракул (71113) 1 неделю назад
А сам-то ты почему не в окопах?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624264) ..., по твоему все 140 миллионов Граждан России должны быть в окопах? Ты болен.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159158) 1 неделю назад
Ну, раз они согласились там сидеть - значит, всё справедливо
Оракул (71934) 1 неделю назад
приведи пример....хоть один
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133473) 1 неделю назад
а тебе сколько плотют?
На бабушкину пенсию типа живёшь?
Ну привет бабуле и долгих ей лет жизни!
Рамиль Ганиятов Гуру (2991) 1 неделю назад
Можно поменять их местами, но тогда не известно, что на фронте произойдёт. Придётся Емелю будить, чтобы он поехал воевать на своей печи