Страх и стыд перед Геникологом

Алина Конопля Ученик (94), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет. Недавно началась менструация. Боюсь что гинеколог окажется мужчиной, или ещё хуже каким-нибудь насиLьником. Да мало того, даже говорить об этом не могу, а тут ещё и показывать! Как быть? Как перестать бояться?
Дополнен 2 недели назад
Заранее спасибо за советы и ответ❤️
8 ответов
Кагуя ???? Мастер (1004) 2 недели назад
ему наплевать на вас
ТаносМастер (1240) 2 недели назад
100% гинекологом будет женщина
Animeшник Мыслитель (6182) 2 недели назад
Это его/её работа
Ему/ей все равно
МарК Оракул (68172) 2 недели назад
Мужчины не работают детскими и подростковыми гинекологами. Не бойся.
Да и показывать там чаще всего ничего не надо. Они просто спрашивают. И только если есть жалобы - тогда смотрят.
Алина КонопляУченик (94) 2 недели назад
❤️
Алиса АтласоваУченик (65) 2 недели назад
и плюс ко всему в женских гос больницах нет мужчин врачей впринцепи
МарК Оракул (68172) Алиса Атласова, ну, в нашей есть. Но это во взрослой поликлинике.
анатолий бухтояров Мудрец (15799) 2 недели назад
"туда" в этом возрасте никто заглядывать не будет.
Алиса АтласоваУченик (65) 2 недели назад
будут, а еще если она целка палец в попу засунут
анатолий бухтояров Мудрец (15799) Алиса Атласова, могут.
Алиса Атласова Ученик (65) 2 недели назад
не ссы, я в 16-17 лет без ведома мамы записывалась мне пофиг было, я вообще спокойно садилась даже не брилась и тд, главно носочки чистые возьми с собой что бы она не смотрела на твои пятки протертые, тоже первый раз в твоем возрасте пошла к гинекологу и тоже боялась, но оказалось вообще комфортно и не страшно
Светлана Зырянова Знаток (385) 2 недели назад
я сама ещё там не была маме стараюсь не напоминать чтоб меня туда не отправили очень страшно особенно перед мужчиной
Nos Искусственный Интеллект (257126) 2 недели назад
У нас в рф ни одна девочка не ходит к гинекологу,если у неё начались месячные. Ты откуда тролля взялся?