Кот в депрессии

Даниил Бурак Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
Маленький кот которому 1-2 месяца залез на меня и заплакал а когда я его захотел снять с себя он начал мяукать он дед инсайд??
Голосование за лучший ответ
Вотер Ботел Флип Челендж Эщкере Мастер (1204) 2 месяца назад
Коты не плачут
Даниил БуракУченик (50) 2 месяца назад
У него глаза мокрые и около глаз шерсть очень мокрая
Оч чёрная кошкаВысший разум (428792) 2 месяца назад
все дети плачут. И Взрослые животные плачут. Если вы этого не видели, то это не значит, что этого нет.
Оч чёрная кошка Высший разум (428792) 2 месяца назад
" кот которому 1-2 месяца" это ребёнок которому полгода - год. Как вы думаете почему он просится на ручки и плачет?