Неоны в аквариуме

Акварыбак Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Всем привет! В аквариуме плавает 5 голубых неонов, раньше плавало 7. 2 неона погибло от болезни(были признаки микобактериоза: горбик, истощение), но окрас был хороший. Скажите, пожалуйста, заражены ли остальные 5 неонов, если у них таких признаков не наблюдается?
5 ответов
Александр Курюкин Профи (588) 1 неделю назад
Ну если не наблюдается, нет наверно
Anna_sonicplayer Мастер (1048) 1 неделю назад
В рыбе не особо разбираюсь, но скорее всего всё нормально с ними.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164637) 1 неделю назад
Да, заражены 100%
А у новокупленных рыб будет вероятность заражение 70%
Не застрахуешся)