Кровь в кале беременной кошки

Владислав Шейко Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Покормил её курицей сырой, потом ее рвало, потом заметил это уже 4й раз с кровью ходит
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26780) 2 месяца назад
напряжение во время дефекации может быть вызвано запором при беременности кошки, поэтому сопровождаться кровотечением. Внутриутробные плоды давят на кишку.
Владислав ШейкоУченик (128) 2 месяца назад
Благодарю. Это не опасно?
StewiKK Просветленный (26780) Владислав Шейко, кормите более мягкой и жидкой едой кошечку. Детки в пузике тянут на себя жидкость и у неё запоры и плюс давит на кишку, если котят в матке много или крупные. Наблюдайте за ней. Если ей будет плохо, пить, есть она перестанет. У меня у самой два кота. Я люблю их и забочусь.