Почему женоненавистничество осуждается и презирается в обществе, а мужененавистничество считается нормой ?
Почему если женоненавистничество в обществе презирается и осуждается, со всеми женоненавистниками стараются бороться, существуют даже много групп и сообществ которые борятся с женоненавистниками, что бы полностью избавить мир от женской дискриминации, но почему тогда с мужененавистницами не борятся и никто их не осуждает и не презирает так же как женоненавистников за то, что они проявляют сексизм в сторону мужского пола и почему их никто не корает за то, что они дискриминируют везде и оскарбляют мужчин, публично называя их всех дерьмом, уродами, ошибками природы, биомусором и пиша в разных соц.сетях, пабликах и форумах, что нужно устроить геноцид всех мужчин и истребить их всех как вид ? Почему за такие высказывания с ними никто не борится и за такие оскарбления не удаляют их группы и комментарии ? Почему если сексизм это плохо, то почему тогда с женоненавистниками борятся, а муженеавистниц не трогают, тоесть получается, что женская дискриминация это плохо с ней надо бороться, а в мужской дискриминации нет ничего плохого и это считается нормой ? Почему так ?!
а зачем бороться с тем чего нет