В майнкрафте на хайпикселе большой пинг

На сервере hypixel большой пинг(180,ощущается как 500) , хотя в остальных играх например кс2 пинг не превышает 20. В чем может быть проблема?

Расстояние до сервера. Чем дальше он находится, тем больше времени может потребоваться для отправки и приёма данных.

Сервер Hypixel расположен где то в США.

Та же самая CS2 выдает 20 пинг :) игра сама ищет тебе наилучший сервер для игры.

Ну так сервера же не в России? Хайпиксель где-то в штатах. А контра тебе просто нормальный сервер подогнала. Можешь в теории поставить что-то наподобии:
https://modrinth.com/plugin/raknetify (это мод, даже если в ссылке plugin)

Решение может крыться в самом сервере попробуй зайти ночью если поможет то баг со стороны сервера, посмотри свой комп и обеспечь хорошее соединение желаю приятно игры)

выйди из канала