Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли постельные сцены в оно (2017) ? или есть маты? сексуальные подтексты/намеки?

Софк Ученик (149), открыт 3 недели назад
2 ответа
John G. Wild Оракул (97181) 3 недели назад
Сексуальных подтекстов полно в книге, где все построено на образах и формах, смыслах. Сама идея Кинга не нова, но популяризирована в авторском стиле хороша, и нравилась бы мне еще больше, если бы была про иное и подана несколько иначе.
СофкУченик (149) 3 недели назад
а в фильме?
John G. Wild Оракул (97181) Софк, ну, фильм мне нравится больше, чем книга. Хотя бы потому, что язык кадра отличается от языка слога. И еще хорошо это тем, что ты можешь сам для себя все придумать. Где в книге для тебя все или явно объяснят, как концовку, или... ну... так, чтобы ты почти наверняка понял. Вообще, фильмы по Кингу, лучше чем книги.