Кто такие черти?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206555), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Александр Оракул (92487) 1 неделю назад
Те, кто нашептывают тебе мысли - убей, укради
FuaD Искусственный Интеллект (186923) 1 неделю назад
Люди ищут чертей и ангелов непонятно где то в небесах))
На самом деле все эти энергии находятся в самом человеке.
Душа это личность человека, подсознание, находится в солнечном сплетении.
Ангел находится в сердце, интуиция и инстинкт.
Черти находятся в глазах, жажда, зависть и ненависть.
Если душа всё время будет прислушиваться только ангела, то личность станет пророком, а если всё время чертей, то ангел покинет сердце и личность останется без ориентации и в скором времени допустит серьёзную ошибку и покинет тело, то есть умрёт.
Обычно, личность прислушивается чертей и ангела одновременно, и когда вы допускаете ошибки, то вы получаете наказание.