Может ли не верующий попасть в рай?

Олег Щевцов Ученик (30), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198276) 1 неделю назад
Никоим образом.

Если только в свой личный.
Фантазийный.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368458) 1 неделю назад
существует только буддийский рай Девачен (Сукхавати)и попадают туда даже не все буддисты. а только
те кто практиковал перенос сознания Пхову и получил результат-отверстие в макушке головы
а так же те буддисты и не буддисты которым
сделали этот перенос посмертно сторонние люди. христианский рай не существует и муслимский тоже
Олег ЩевцовУченик (30) 1 неделю назад
вопрос не в истинности той или иной религии. что существует, а что нет. иди пропагандируй свой шизо бред в дурку
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368458) Олег Щевцов, ПШЛНХЙПДРС