Cul Castor
(165),
на голосовании
5 месяцев назад
Саи решил мой арт скачать в виде текста.... И если раньше я могла еще как то открыть этот холст , то сейчас я не понимаю ка к это сделать.... Пишет что не тот формат хотя он сам его так сохранил
Когда пищу потребляют, результат тоже выходит не того формата каторый можно есть. Хоте это все таже бывшая еда. Саи тоже производит продукт конечный и уже не вернуть обратно фарш пропущенный через мясорубку.