Тупой саи опять тупит

Cul Castor Ученик (139), открыт 2 недели назад
Саи решил мой арт скачать в виде текста.... И если раньше я могла еще как то открыть этот холст , то сейчас я не понимаю ка к это сделать.... Пишет что не тот формат хотя он сам его так сохранил
3 ответа
Валерий Комзараков Просветленный (33146) 2 недели назад
Когда пищу потребляют, результат тоже выходит не того формата каторый можно есть. Хоте это все таже бывшая еда. Саи тоже производит продукт конечный и уже не вернуть обратно фарш пропущенный через мясорубку.