Полыня от глистов

Лера Лисичкина Ученик (41), открыт 1 неделю назад
че будет если пить полыню каждый день? и через сколько месяцев сдохнут листы
4 ответа
Аркадий Зубов Гуру (3370) 1 неделю назад
Твои глисты эволюционируют, заползут в мозг и превратят тебя в вурдалака
Лера Лисичкина Ученик (41) 1 неделю назад
тоже так думаю
mutant_eho Знаток (286) 1 неделю назад
Для этих вещей существуют действенные препараты, а не бабушкины травы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206556) 1 неделю назад
Смотри сам не сдохни
Лера Лисичкина Ученик (41) 1 неделю назад
обязательно
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206556) Лера Лисичкина , извини