ЖКТ вопрос - Желудочно Кишечный Тракт

Петр Первый Ученик (56), открыт 2 недели назад
3 дня назад стало очень плохо, поднялась температура до 38°, появилась слабость и жар. За 2 дня температура стабилизировалась, но вот разве что 37.2 максимум в моментах ночью бывает. Было 2 стула жидких, живот перед походом в туалет и после невероятно сильно колол и было жжение. Вирус, простуда ? Или что то с ЖКТ?
5 ответов
Interrrupt Гуру (3010) 2 недели назад
Накануне что кушал, был ли стресс, дай больше информации
анатолий клопов Мастер (1387) 2 недели назад
Хоть я не люблю этот ответ, скорей к врачу или пипец. Но тебе реально надо к врачу, а то тебе сейчас ерунду посоветуют. Тут может быть что угодно
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269543) 2 недели назад
Кишечная инфекция какая-то. Коронавирус, кстати, тоже может быть, но все же сомнительно
Nos Искусственный Интеллект (257082) 2 недели назад
И грипп и ковид могут протекать с диареей
Анастасия Лебедь Знаток (423) 2 недели назад
Вирус и простуда с этим не связаны. Вероятно, вы подцепили инфекцию. Что ели, пили? В каких экзотических местах бывали за последнее время?