Информационные технологии

Посоветуйте старую android мобилу за 3000 руб с лучшей камерой? samsung s7 наверное, да?

Посоветуйте старую мобилу, которую можно найти на авито с такими требованиями:

  • Цена в районе 3000 руб на авитах.

  • Лучшая камера за эти деньги.

  • Желательно samsung, потому что там камеру можно запускать двойным нажатием кнопки. Может note 4? s7?

Советы уровня "купи нормальное" не надо советовать, есть S24 ultra и последний ипхоне Pro, нужен карманый девайс для утилитарных фотоцелей.

сходите в Ломбард посмотрите

HTC One E9 plus

сименс а 65