Покупая кусок воска в церкви изготовленный на свечных заводах принадлежащих попам как это сказывается на трупах?

Rain Просветленный (24464), открыт 1 неделю назад
Вот люди ставят свечки "за здравие и за упокой души".Как горение свечи сказывается на здоровье и на трупах?
5 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (250253) 1 неделю назад
Бог всемогущ.
RainПросветленный (24464) 1 неделю назад
Это понятно
А при чём тут Бог,воск и трупы?
Ванямба Искусственный Интеллект (250253) Rain, Он в силах исцелить вашу парафилию.
Пользователь удален Ученик (82) 1 неделю назад
Никак, по их логике, нищие люди попадут в ад, попы всегда были лжецами, как и языческие жрецы
иван иванов Просветленный (26138) 1 неделю назад
хрен знает, что там с душами происходит, может они отрываются на всю катушку
RainПросветленный (24464) 1 неделю назад
отрываются в тот момент когда горит воск??)) сильные сомнения
иван ивановПросветленный (26138) 1 неделю назад
не, в принципе
стрелец Искусственный Интеллект (666323) 1 неделю назад
Т рупы-Быстрее Гниют....
RainПросветленный (24464) 1 неделю назад
если купить воск?) и?
стрелецИскусственный Интеллект (666323) 1 неделю назад
Всё равно сгНИют....
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399186) 1 неделю назад
Чем больше кто-то молится за русских витязей, тем больше становится трупов бандеровских свинособак.