Психология кто может объяснить?

Алексей Ава Знаток (338), открыт 1 неделю назад
Все время ругаюсь или дерусь с одним и тем же человеком во сне,и снится практически каждый день,с точки зрения психологии почему это так?
4 ответа
СВАТ Искусственный Интеллект (184736) 1 неделю назад
Это - философия. Психология - на чердаке.
Алексей АваЗнаток (338) 1 неделю назад
Человек фанатик,представляющий себе не реальные вещи и веря в это,походу ты на чердаке.
СВАТ Искусственный Интеллект (184736) Ну, теперь очевидно, отчего ты во сне всё время дерёшься. Это - к психиатру, а не психологу.
Евгений Романов Мастер (1182) 1 неделю назад
Драка - это агрессия. Любая агрессия - это слабость. В данном случае, у вас есть некая слабость, которой Вы желаете дать выход, решение.
Мистер Спок Просветленный (28106) 1 неделю назад
нет защитных механизмов в мировозрении от подобной угрозы
мавр может Профи (960) 1 неделю назад
сны - тема зыбкая)

возможно предположить(не углубляясь, прим), эта борьба с самим собою(любимым, - не парадокс)
___
ветка*(Юнг),- встреча с самим собой одна из самых неприятных