Если это не британец, то что за порода?

Алексей Парфёнов Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
69 оттенков балтики Мыслитель (9840) 2 месяца назад
Это серая кошечка, пароды нужны только буржуям
Алиса. М Оракул (95438) 2 месяца назад
Дворянец, нет тут породы
sever Мудрец (16405) 2 месяца назад
чистокровный Дворянин Благородной Масти
Женя Высший разум (133924) 2 месяца назад
А то что породы может и не быть вовсе, такой вариант не рассматриваете?
Не все животные породисты и это нормально.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155664) 2 месяца назад
Это может быть и шотландец прямоухий,и метис,порода в родословной указана.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 2 месяца назад
порода написана в документах.
Порода нужна только в разведении. Документальная родословная гарантирует, что не будут котята иной породы.
Тем, кто не занимается разведением чистокровок, на чистоту породы наплевать. Важен только вид, даже если это "метис кота домашнего"