Однозначно. Большинство на планете Земля за Никки Хейли на посту президента США.

бим бом Знаток (292), открыт 2 недели назад
Но ... граждане США решат по своему ... выберут из двух старых деятелей: Трамп, Байден ... а у них больше нет на горизонте ... Ну, ладно, посмотрим, граждане США, что вы там изберёт - ваше право ... А Никки Хейли привет, в любом исходе - Вы замечательная,. Может, на следующих выборах?
Но. Хорошо бы на этих, ближайших. Это наше личное мнение.
2 ответа
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134837) 2 недели назад
Я на госуслугах проголосую за Ьрмапа или Такера Карлсона
бим бомЗнаток (292) 2 недели назад
Жириновский?)))
Старый Лис Искусственный Интеллект (276251) 2 недели назад
Это именно та однозначность которую никто не выберет!