Правда же, что слово "мужик", написанное как "мужык", выглядит более брутальным и весомым?

Ванятка Оракул (50218), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пердила Гадина Профи (596) 2 недели назад
Выглядит более тупым и хромосомым
Дмитрий Александрович Мудрец (13944) 2 недели назад
Что в принципе брутального и весомого в этом слове? У меня ассоциация с бомжарой и алкашом.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315794) 2 недели назад
А БОМЖОМ может быть и женщина. Эта аббревиатура не имеет половой принадлежности . В 90-е годы приходилось встречать БОМЖей с высшим образованием, непьющих. Потерять квартиру можно по разным причинам.
Дмитрий Александрович Мудрец (13944) Ронин 浪人,
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315794) 2 недели назад
Для малограмотных, сдавших ЕГЭ по русскому языку с самым низким баллом.
altlisek Искусственный Интеллект (235222) 2 недели назад
Да, в таком виде слово больше "басит". А наличие низких частот в биосфере является косвенным признаком размера и силы. Поэтому биологические виды придумали множество ухищрений для басистости своего голоса.

Но есть и минусы - большой размер и сила по закону сохранения энергии обычно приводят к уменьшению уровня интеллекта.
)
Игорь Ягудин Мыслитель (8250) 2 недели назад
В древнерусском языке писали "мужикъ". Это вообще круто)
Helga Wolf Просветленный (37326) 2 недели назад
вообще не говорю слово мужчина, всегда говорю мужик, слово мужык ещё больше нравится, отдаёт силищей русской, глубинкой и легкой небритостью в отличие от гламурных бородатых метросексуалов. Мужыки рулят!