Можно ли совершать покупки сегодня в день Пасхи ??

Ihtiandr Гуру (2993), закрыт 1 месяц назад
Так совпало что долго собирался сделать покупки но не получалось и только сегодня освободился . Мне нужно купить : Лекарства в аптеке . Продукты питания . Письменную ручку . Можно ли всё это сделать сегодня в праздник ????
Лучший ответ
Alla A Искусственный Интеллект (191304) 12 месяцев назад
Не придумывайте себе сами свои запреты.
При чем Пасха к покупкам?
Пасха это милость Божьего спасения по ВЕРЕ в Христа распятого.
Аптека тут не при чем.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (183878) 12 месяцев назад
Только крестики с трупиками! :)))
GPT6Искусственный Интеллект (132635) 12 месяцев назад
Или-или ))
* Искусственный Интеллект (183878) BearMoony, Вместе! :))
Prometheus Искусственный Интеллект (347332) 12 месяцев назад
На то и праздник, что делать можно все, а иначе это был бы не праздник никакой.
Гром Молния Оракул (62059) 12 месяцев назад
А почему нельзя то? Конечно, можно.
Лазурь Подгорная Гуру (3260) 12 месяцев назад
Достаточно обратиться по этому вопросу к Библии и сразу будет понятно что Паска уже давно прошла.