Что то с псиикой, страх, вот вот зайдите.

Сила в правде Ученик (26), закрыт 6 дней назад
Хочу кричать от безысходности,
Отсутствие смысла жизни, тяжело как то, тревога одолевает, мысли дурные,
с эмоциональным состоянием не то. У меня постоянные загоны, будто вот вот что то натворю, страх, тревога, другие навязчивые мысли:
Выкинуть ребенка с окна
Зарезать ножом родных
Пнуть старушку в автобусе
Нанести вред себе
И каждый раз при этих мыслях, чувство вот, а вдруг я это сделаю, как будто грань истончается, страх одолевает сильный.
Неужели я такой плохой человек что сделаю эти вещи?
Тяжко это морально переносить.
Страшно что вот вот могу уйти, в свои 18 так и не увидев мир
Это пройдет?
Советы про психологов оставьте при себе
Лучший ответ
Elysha ???? Ученик (202) 2 недели назад
У меня было похожее состояние,было очень тяжело морально, меня как будто окутывал какой то мрачный, ужасный омут, всё казалось нереальным,было страшно даже попросту лежать на кровати, ничего не хотелось,я только плакала...Могу сказать,что можно найти отдушину в музыке,хобби, если есть. Нужно знать,что это всё пройдёт,и обязательно начнется новый этап в жизни, добрый и светлый. Когда у меня был трудный период,мне казалось,что это никогда не закончится,было очень неприятно и плохо. Лучше всего попытаться найти причину, почему у вас это состояние, может у вас страх чего то. Но знайте,что с вами всё в порядке,и такое как у вас может быть у любого человека,вы не ненормальные,вы такой же человек как все. Постарайтесь больше уделять внимания себе, полюбите себя, потому что вы - это самое главное что вы имеете, цените себя,и не нужно на себя роптать, если что-то не так,в жизни всякое бывает. От мыслей можно избавиться с помощью любимого дела,или же музыки,я писала выше. Когда вас настигают такие мысли, постарайтесь себя контролировать и понять,что это просто мысли, которые ничего не значат и вам они не нужны. И постарайтесь не воспринимать всё близко к сердцу,в большинстве случаев люди беспокоятся о том,что вообще никаким боком к ним не повернуто. Удачи вам в жизни, держитесь,я верю,что всё будет хорошо у вас ❤️
Сила в правдеУченик (26) 2 недели назад
Спасибо добрый человек, ваши слова бальзам на душу, мир все таки не без добрых людей
Elysha ???? Ученик (202) Сила в правде, если что-то вас тревожит,то можете мне ещё написать тут под этим ответом. Всё будет хорошо ❤️
Остальные ответы
destroyforcreation Мыслитель (7439) 2 недели назад
Ты задрал, в дурке уже заждались
Сила в правдеУченик (26) 2 недели назад
Тебя заждались, тебя....
destroyforcreation Мыслитель (7439) Сила в правде, у меня пока все в порядке, а вот ты свою шарманку врубаешь каждый раз по новой
Деятель Мудрец (12009) 2 недели назад
Это потому что ты девственница.
с богом Искусственный Интеллект (117888) 2 недели назад
У всех так,это панические атаки,сосуды = мозг, пей витамины,протеин,больше зелени,овощей фруктов,режим дня,контрастный душ ,прогулки часа 2-4 , легкая физактивность,делай отжимания по бубновскому,книги читай,витамин д3 пропей
Сила в правдеУченик (26) 2 недели назад
И у вас тоже?
с богом Искусственный Интеллект (117888) Сила в правде, у меня вчера было