Математика мне не дана?

Привет тевирП Ученик (80), открыт 3 недели назад
Сразу скажу, мне на неё пофиг, спрашиваю чисто по приколу
По математике один раз у меня всё получалось, но это потому, что в младших классах и в пятом заставляли учить, да и то тогда я тупил как пробка и ничего не мог понять без пинка. После пятого я обрёл свободу и старался учить всё сам, сидел на уроках и слушал, записывал, но ничего не понимал, в лучшем случае тема мне поддавалась, но очень быстро превращалась в "бред", который я не понимал.
2 ответа
Игрофан Безумов Профи (545) 3 недели назад
Я так тебя понимаю, у меня тоже такая же ситуация..
Как бы я не пытался учиться, как бы я не сидел за уроками, как бы я не пытался понять, всё без толку. Мне пришлось заново учить математику чтобы понять её.. Попробуй так же. Мне правда это помогло.
Я тоже считал что я идиот и не смогу нормально начать разбираться в математике, но я смог. Я не из умных людей, а все равно получилось, и у тебя все получится. Не переставай учиться и верь в себя. У тебя всё получится!
Удачи!
Amaxar 777 Высший разум (131970) 3 недели назад
На школьном уровне и уровне первых курсов она дана всем. Либо вы к ней были не готовы, либо не так учили, либо и то и то сразу.