Здравствуйте, что значит СОЭ (скорость оседания эритроцитов) равна 5, при норма от 0 до 15?

*** Мыслитель (8010), открыт 2 недели назад
Что значит 5? Это значит что какой -то воспалительный процесс небольшой все равно есть в организме?
5 ответов
Денис Искусственный Интеллект (102736) 2 недели назад
значит всё в пределах нормы.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2582) 2 недели назад
А скажите пж...50мг аспирина в день могут плохо сказыватся на желудке?

Тоесть если принимать месяц два после обеда
Лев Перфилов Мыслитель (7344) 2 недели назад
Если норма 0-15, то всё хорошо.
Кирилл Чесноков Ученик (29) 2 недели назад
чего только не придумают эти дауны в халатах.. не ешь молочные изделия особенно творог и хлеб магазинный - в эти продукты подмешивают строительный мел , едкий натр , мышьяк хлорку и т.п

от них и болезни! копится это в организме и потом хана
Анастасия Лебедь Знаток (423) 2 недели назад
Нет, никакого воспалительного процесса нет. СОЭ у вас отличное.