Человек не хочет отдавать долг

BlAcK_ FiReN Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Человеку нужна была срочная помощь с деньгами и я решил взять небольшой кредит, дабы помочь ему с этим. Однако договорились о том, что он должен будет вернуть мне его, дабы я оплатил (Скриншоты имеются, где он клянётся что отдаст). Однако срок подходит к концу. Если он откажется отдавать деньги, то могу ли я написать заявление в полицию об этом? С одной стороны кредит брал я, однако с другой есть все доказательства о том, что этот человек должен заплатить за него.
Голосование за лучший ответ
Вполне Фор Мудрец (10982) 1 месяц назад
Нет конечно, ты брал, а не он
Анонимный ботУченик (149) 1 месяц назад
На человека наехал теперь за голову взялся
Вполне Фор Мудрец (10982) Анонимный бот, без лоха и жизь не та
Анонимный бот Ученик (149) 1 месяц назад
Он отдаст деньги если приведёте к нему тянку
Qwentos Ученик (5) 1 месяц назад
Отдай тогда ты ему
Безумный Понеее Профи (836) 1 месяц назад
Тут только по мужски в подворотне разбираться. Желательно, чтобы на твоей стороне было больше человек
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 1 месяц назад
Может ты вымогаешь?где доказательства что ты ему дал деньги?если ты хотел помочь так прости долг
mila jovovich Ученик (161) 1 месяц назад
Если бы украл, было бы проще конечно. А так заявление будут рассматривать месяц наверное, за это время нужно уже кредит заплатить. Иди пиши заявление, чем быстрее тем лучше, предоставь скрины и номер телефона, если есть координаты его тоже дай.
Проведут с ним беседу, вернёт всё.
А так почему в качестве поручителя не указал? Чем думал когда кредит брал для другого человека и даже не родственника
Серж Серж Оракул (78971) 1 месяц назад
Тебя развели как лоха, забудь про деньги. Не делай добра, не получишь зла.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 1 месяц назад
Кто брал кредит, тот и платит. Т.е., это ты.
Смс-сками, скринами можешь подтереться, потому что договор на тебя.
П.С. Теперь тебя можно смело называть Инвайт.
- Ученик (154) 1 месяц назад
Продать долг физического лица на Бюро Долгов https://byuro-dolgov.ru/?utm_source=forum&utm_medium=cpc_2&utm_campaign=id_100