Как правильно решить задание по английскому языку?

Мария Самтынова Ученик (158), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (180629) 2 месяца назад
7. Выражение be going to.
a) Собираться, намереваться. I am going to buy a new car. Я собираюсь купить новую машину.
b) Похоже, что. It is going to rain. Похоже, будет дождь.
c) Может произойти. You are going to be fined. Тебя могут оштрафовать.
d) Предстоит. He is going to receive a Nobel prize. Ему предстоит вручение Нобелевской премии.
e) Приказ. You are going to wash your hands! Ты сейчас помоешь руки!
Роман Сергеевич Сидоров Гуру (4572) 2 месяца назад
Sophie is going to meet the locals.
Pete is not (isn't) going to take lots of snaps.
Sophie and Pete are not (aren't) going to watch street performances in Mexico.