ЧО ДАРИТЬ НА ДР МАМЕ
Я УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я ЗАБЫЛА О ДР МАТЕРИ. у меня нет возможности выйти в магазин. фантазии тоже нет. есть краски, бумага,пластилин, печатная машинка (правда не цветная), я умею вязать крючком (но времени мало). НА ПОМОЩЬ. ПРИНИМАЮ ЛЮБЫЕ ИДЕИ (нормальные идеи). Ей нравятся все цветы (кроме роз), она не любит сладости (хотя готовить у меня нет возможности). Она любит старые фильмы. Говорит, что ей без разницы какой подарок, но дарить чепуху я не хочу конечно
папу
Подари маме:
1. Большой мяч для фитнеса с массажной поверхностью для домашней гимнастики и массажа.
2. Абонемент в спортзал на фитнес, волейбол, теннис и т.п. что она любит
матерей Называй матерями а вовсе не мамами. степень родства официально называется: «мать», а вовсе не «мама», поэтому Следует Употреблять именно слово «мать», а вовсе не «мама». Тем более, что полно плохих матерей, которые не заслуживают, чтобы их называли ласковым, любящим словом «мама», и которых тем более Надо обозначать словом «мать», а вовсе не «мама».
это и д и о т и з м – говорить «мама» вместо «мать».
Скажи, что у тебя будет сын, а у нее внук
Любофьь