Подойдёт ли стабилизатор WIWU Handheld Gimbal Stabilizer для камеры с весом 1,4 кг ?

Sandal Nikolaev Ученик (192), открыт 2 недели назад
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803146) 2 недели назад
не верьте тому, что написано в Инструкции.
я не встречал ещё смартфона весом 1.4
Y.Nine Искусственный Интеллект (178635) 2 недели назад
Не вижу никаких оснований сомневаться простой строчке в спецификации этого устройства - Load Weight 75-230g
1,4 кг даже близко не в этом диапазоне.
Борис К Оракул (56805) 2 недели назад
Ты читать-то характеристики умеешься вообще? Это стаб для телефонов, а не для камер. Тебе нужен стедикам навроде Zhiyun Crane.