По рассказам многих служивых в СА ещё в СССР оказывается кавказцы были люты против русских. Откуда это у них и за что ?

Сиреневый РАЙ Оракул (94116), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ник Нейм Мудрец (14927) 1 неделю назад
зверьё необразованное.. у них нет интеллектуальных дарований..
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450208) 1 неделю назад
Т.н. "Землячества" всегда были. А то, что южные республики буйные - так это у них в крови, если соберуться больше одного, все, уже землячество сколотят, т.н. "братья"
Peeves Оракул (51391) 1 неделю назад
За колонизацию в 19 веке.
Сиреневый РАЙОракул (94116) 1 неделю назад
хороша колонизация в которой жили как у Христа за пазухой ...это разззз... второе там даже на тех территориях у ни х не носил характер государственности ... и были при османской империи эксплуатируемы более без права на развитие ...И пусть скажут спасибо что турки не добрались там их отуречить как остальные в их владении народы оказавшиеся были в отуречены и омусульманенны
Peeves Оракул (51391) Сиреневый РАЙ, они прежде всего ценили свою свободу.
Михаил Фёдоров Оракул (84106) 1 неделю назад
Они просто дикари, как индейцы в Америке. Насилие для них норма отношений между людьми.
Сиреневый РАЙОракул (94116) 1 неделю назад
у индейцев таких замашек не было ... они были на уровне запоздалого развития и носили характер общины
Михаил Фёдоров Оракул (84106) Сиреневый РАЙ, индейские племена постоянно воевали друг с другом. Любой чужой для них враг. В Канаде до сих пор таблички весят, куда ходить не надо. А то последствия могут быть очень трагические.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214449) 1 неделю назад
самые лютые литовцы, потом пожалуй узбеки..
по отношению к русским понятное дело
а вот литовцев пришлось нам гасить объединившись с чеченцами своего призыва
Serene Earthling Мудрец (11014) 1 неделю назад
Что значит люты?
Сиреневый РАЙОракул (94116) 1 неделю назад
злые
Serene Earthling Мудрец (11014) Сиреневый РАЙ, А на других чтоли добрые?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115128) 1 неделю назад
Они люты против самих себя,в дагестане полно разных народов и вечно дерутся
Табиб Искусственный Интеллект (181256) 1 неделю назад
Потому что им это ПОЗВОЛЯЛИ.Вот при Сталине-они и пукнуть без разрешения боялись.А кто пробовал-тут же карали.Быстро и эффективно.Всю Чечню,например-Сталин ЗА ТРИ ДНЯ успокоил.
Ясное небо Гуру (4700) 1 неделю назад
Потому что они были завербованы ваххабитами
Старый Лис Искусственный Интеллект (275712) 1 неделю назад
ЛЮты действительно были потому, как не терпели расхлябанности и лени в овладении хотя бы мастерством владения оружейными приемами, а это наглядно видно сразу потому, как в этих упражнениях такая же красота как танцы в балете, потому что для каждого пацана это в обязательном порядке добиваться лучших успехов! и если такой лентяй попадется к сержанту например из Чечни тот с него не слезет пока тот норму не будет сдавать с первого раза!
И какой это получится их лентяя солдат, который не может разобрать и собрать автомат не глядя, в слепую и с превышением нормативов!
Вам такой защитник нужен?.
А в Армии девиз не можешь-научим, не хочешь-заставим! Иначе как доверить такому свою спину?.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121015) 1 неделю назад
Кавказ насильно колонизирован Россией. И комплекс старшего брата с имперскими замашками у русских не всем нравится. Отсюда и агрессивность. Не говоря уже о депортации чечен с ингушами. Кавказ это мина, замедленного действия.
Сиреневый РАЙОракул (94116) 1 неделю назад
никто их не колонизировал ....это народец просто борзый а вот под османами в тряпочку помалкивали и были притесненны в правах ...да вот Россия взяв под свои знамена и дав им защиту и кстати с их же согласия ...получила свои и права и свободы и хороша тогда колонизация при таких то прав и плюс ещё и развитие ...и где ж хоть один колонизатор в мире давал такое ? Они не смогли создать государственность потому что в них полно алчности а агрессивность это сторона безумцев и маньяков что в них полно с избытком ...ТАК что придя опять туда турки те чикаться как когда то не будут с ними и они опять вспомнят как же они жили вольготно при русских ...
Сиреневый РАЙОракул (94116) 1 неделю назад
и кстати ... Кавказ был и частью Персии ...потом Османской Империи .... а уж и после уже в Российской Империи... и жилось им вапщетооо вот так с претензиями при вольготности только при Российской защите ...ишь ты .... щепетильные то какие промытыми мозгами как хохлоукраины ...кАзлыыы