Чем лучше засодить территорию в частном доме?

Карина Дичко Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мудрец (10789) 1 месяц назад
Либо чем-то декоративным, либо садово-огородным, либо комбинированным.
Все зависит от площади участка, желания на нем ковыряться, собственных предпочтений и наличия финансов на их реализацию :)
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234341) 1 месяц назад
--Травой---Лежишь в гамаке и балдеешь
Ну а чем то другим Работать придётся
Viva Просветленный (25078) 1 месяц назад
Кустами, цветами, деревьями. Вишни, яблони, груши, малина, огурцы, облепиха, черная смородина, красная смородина. Розы, пионы, ромашки, тюльпаны.
Ваше Величество Просветленный (45423) 1 месяц назад
Засадил я тебе всю поляну цветами Не стоит у меня больше роза в стакане.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121360) 1 месяц назад
Какой климат? Какая почва? Гляньте, что растёт ХОРОШО у соседей рядом. Выбор за Вами.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 1 месяц назад
По периметру-кусты. Сирень. Жасмин. Газон. Огородов не надо.
ip Искусственный Интеллект (136311) 1 месяц назад
Вы перечитываете свои вопросы перед отправкой сообщения на сервер?
А надо бы…
На них отвечать не только неприятно, но и бесполезно (((
Определитесь, нужен ли Вам конечный результат.
Если нужен - взрослейте и переставайте писать языком недоучек-школьников непонятного возраста.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
Огород разбить на том месте с зеленью и овощами.