Хочу приобресть такой набор разделочных досок 4 шт. за 474 руб. Стоит ли? 17х29 см.

Мальта Стражинская Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12743) 1 месяц назад
Я бы не стал > Я бы купил 1 , но более качественную
Олег Мыслитель (5720) 1 месяц назад
А ты у оценщика спроси, стоит или не стоит. Может дешевле найдёшь.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) 1 месяц назад
Это декоративное изделие-на стенку повесить.
Екатерина Дронова Просветленный (37788) 1 месяц назад
Это доски чисто декоративные,не рабочие.Как по мне-не купила-бы.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5989) 1 месяц назад
Не стоит, некрасивые совсем
Мальта СтражинскаяУченик (95) 1 месяц назад
Значит хорошие доски. Надо брать
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) 1 месяц назад
Что за материал, толщина доски? Это немаловажно. Такие разделочные доски можно самому изготовить из фанеры толщиной 12 мм, и расписать цветным маркером.
AC Мудрец (11977) 1 месяц назад
размер устраивает .. окей .

все же насчет материала бы уточнить и декоративные или разделочные ...
стрекоза Искусственный Интеллект (197071) 1 месяц назад
Если вам они нравятся и будут радовать, то стоит. Думаю, вторая сторона у них рабочая.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373146) 1 месяц назад
дешево довольно таки. рисунок хороший. только я бы не стала покупать синего цвета но если огни набором продаются то ничего не сделаешь