Как выглядел гулливер утром???

Я не могу найти в учебнике и в интернете , помогите пожалуйта!!!

Когда Гулливер проснулся, было уже совсем светло. Он лежал на спине, и солнце светило прямо ему в лицо. 2

Гулливер хотел было протереть глаза, но не мог поднять руку; хотел сесть, но не мог пошевелиться. Тонкие верёвочки опутывали всё его тело от подмышек до колен; руки и ноги были крепко стянуты верёвочной сеткой; верёвочки обвивали каждый палец. Даже длинные густые волосы Гулливера были туго намотаны на маленькие колышки, вбитые в землю, и переплетены верёвочками. 2

Гулливер был похож на рыбу, которую поймали в сеть. 2

Внешний вид Гулливера:

рост — средний; 4
тёмные волосы (реже — русые, иногда — каштановые); 4
кожаная куртка; 4
широкополая шляпа; 4
очки (из-за плохого зрения). 4