Может ли художник стоять днями в поле, терпеть плохую погоду для того чтобы изобразить пейзаж на холсте?

Светосколок в тьме Мыслитель (8472), открыт 2 недели назад
реалистичная атмосфера превыше всего
6 ответов
Химан Просветленный (24724) 2 недели назад
зависит от вдохновения и перфекционизма
Светосколок в тьмеМыслитель (8472) 2 недели назад
его нету если я дома, но если условия дискомфортные, то атмосфера сильная
Rantahun Rantahun Мастер (2394) 2 недели назад
нормальный художник как и фотограф погоду определенную выжидает. я знал людей которые молнии ловили. знал не в смысле что они уже в пепел а просто не общаемся давно ))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285204) 2 недели назад
Есть легенда что И. Э. Грабарь, вырыл яму в снегу и две недели сидел в ней, пока писал свой зимний пейзаж.
Ответ: конечно ДА, о чём базар!