О любви без купюр
+1Согласны ли вы с высказыванием и придерживаетесь этому, что "Друзья познаются в беде"?
Дополнен Дополнен
Ведь не только в беде можно разглядеть отношения человека к тебе
Наверное и в простых вещах тоже
Да
И В СЧАСТЬЕ ТОЖЕ! Знаю несколько примеров,когда дружба рушилась именно из за того,что один из компании резко разбогател.(Удачи в бизнесе,наследство) А остальных-ЖАБА ДУШИЛА...
В целом утверждение о друзьях в беде верное.
друзья познаются в еде , кто самый вкусный тот и друг .
Это (в беде), как говорят англичане, "friend indeed", т.е. настоящий друг.