Время игр
+4Xbox 360 зависает и нет видеосигнала...
У меня xbox 360 slim версия и когда, я её включаю, через некоторое время, не важно во время игры или в меню, она зависает намертво, и помогала перезагрузка, но возникла другая проблема, запускаю консоль после зависание нету видеосигнала, можно ждать целую вечность и сигнала всё равно не будет. Но если включить консоль через некоторое время, сигнал появляется и также как раньше виснет, и так по кругу. Проблема считай появилась не откуда, раньше всё отлично работало, у меня есть оболочка авроры и фристайла, но по умолчанию аврора, дажборд не самый новый (если что). Помогите пожалуйста с данной проблемой....
ДополненИ да всё горит зелёным: приставка и блок питания. Я подключусь через HDMI, разъёма AV у меня нету.
Обслуживал? Чистил, термуху менял?