Ребенок не слушается, я ему говорю что телефон разобью, но он всë равно не понимает

Midls ELITE Ученик (230), на голосовании 3 недели назад
Всем здравствуйте, я мама 2-х детей, одному 12 лет, а второму 16(он не слушается меня) ,он ходит в школу, учится на 5 и 4,редко бывают 3 и 2, приходит со школы и просто играет в телефон, я говорю ему что разобью его, но он меня не слушает, дальше продолжает играть, может мне правда разбить его? Я у него забрала телефон, сейчас пишу с его телефона, забрала на проверку
Голосование за лучший ответ
Никнейм Профи (756) 1 месяц назад
Конечно да, при нём сразу лучше что бы он понял что так делать нельзя
Дима Жгунегров Ученик (167) 1 месяц назад
включи психокилла мод и накажи его
ЛиНик Искусственный Интеллект (211965) 1 месяц назад
Зачем разбивать?--просто отнимите.
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3866) 1 месяц назад
А смысл? если уж были плохие оценки, то это другой разговор
вентилятор вентиляторович Знаток (302) 1 месяц назад
А что он делает? Дом разбивает и переворачивает вверх дном? Обычный подростковый период, со временем пройдёт, лучше не ломайте иначе станет ещё хуже
Анна Леонтьева Профи (580) 1 месяц назад
Разбивать не надо , у пацана переходный возраст а ты делаешь своими криками только хуже . Лучше позови погулять его или скажи что конкретно нужно сейчас сделать и он сделает . Не будь ебахнутой мамкой
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250110) 1 месяц назад
а как без пароля ты влезла в чужой смартфон? сказочница
нормальные родители определяют детей куда то - в дюсш, в музшколу, в худшколу и т.д. к 16 годам многие даже профессионалами в спорте становятся, а в 12 в спортакадемии отправляют, лауреатами муз конкурсов становятся и т.д.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118183) 1 месяц назад
На маму обиделся и решил в Ответах отомстить?
катрин шелкова Просветленный (47245) 1 месяц назад
А зачем вы у него забираете его личную вещь? Давайте я например заберу у вас ваш телефон? Вам это понравиться? Во первых подросток так отдыхает морально и физически, общается с друзьями, узнаёт много новой информации, учиться, социализируется, получает удовольствие от игр, фильмов, аниме.., учиться концентрировать внимание, решает логические задачи в играх... А если вы хотите отвлечь его от телефона, так предложите ему интересную замену его времяпрепровождения. Бассейн, велосипед, настольные игры, кино, боулинг, бильярд, поход, шашлыки, рыбалка, прогулки в парке или лесу, любое другое хобби... А то телефон отбираете, а в замен ни чего ему не даёте. Я тоже мама 2х детей и только за развитие технологий, игр и информации. И сама очень ценю полезность телефона. А мне почти 50 лет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154129) 1 месяц назад
Элементарно. Вы слишком много говорите, обежаете и ни разу не выполнили угрозу. И мне странно, что вы угрожает разбить телефон. Хотя поставить пароль легко. Пришёл со школы, все уроки сделал, домашние дела выполнил ( его обязанности по дому то есть! Или сама все как ломовая лошадь делаешь? Часть своих обязанностей на 16 летнего спихни!) только тогда телефон разблокировали.
lexi Знаток (350) 1 месяц назад
Ремень попробуйте. Телефон жалко бить. Деньги впустую