На какие периоды можно разделить творчество сельвадора дали?

Arina Savina Савина Знаток (274), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Работы Сальвадора Дали характеризуются использованием техники гиперреализма, с помощью которой художник создает довольно детальные и живописные произведения. Разумеется, Дали часто использовал метафоры для передачи своих идей.