Есть ли в этом случае какое либо правонарушение?

Маша Христолюбова Гуру (3995), на голосовании 1 месяц назад
Смотрела сериал российский, и там на одной девочке были сережки цвета украинского флага. Есть ли тут правонарушение и стоит ли писать заявление в полицию.
Голосование за лучший ответ
Пучапупс пасхалкович Мастер (2248) 2 месяца назад
иди таблетки выпей
Маша ХристолюбоваГуру (3995) 2 месяца назад
По существу вопроса мне
Томирис Мыслитель (7033) 2 месяца назад
нет
Маша ХристолюбоваГуру (3995) 2 месяца назад
Почему ?
ТомирисМыслитель (7033) 2 месяца назад
не несет общественнйо опасности
pidar Знаток (442) 2 месяца назад
-за сериал ничо не сделают
-сериалы не только про россиян
-почему поддерживать украину это плохо?
Маша ХристолюбоваГуру (3995) 2 месяца назад
Там сериал Папины Дочки Новые , там у одной девочки сережки цвета украинского флага . Так они сине-желтого цвета как раз цвет украинского флага , а там нацисты и сейчас идет СВО , может она поддерживает киевский режим и так далее .
андрей чек Гуру (2988) Маша Христолюбова, капец ты дура промытая . напиши конечно .
андрей чекГуру (2988) 2 месяца назад
а как ещё назвать особь которая не относится критически к вбросам голословных заявлений из зомбоящика ?
Маргарита Ришболанд Просветленный (47694) 2 месяца назад
да, лучше сдайся в полицию, а то хуже будет
Маша ХристолюбоваГуру (3995) 2 месяца назад
По существу вопроса мне
Серёжа Искусственный Интеллект (116431) 2 месяца назад
Разумеется, будет огромный штраф авторам сериала.
Маша ХристолюбоваГуру (3995) 2 месяца назад
Я хочу чтобы оштрафовали не автору сериала , а девочку и её родителей
Серёжа Искусственный Интеллект (116431) Маша Христолюбова, это не выйдет, все вопросы к костюмерам и прочим.