Есть ли в этом случае какое либо правонарушение?

Маша Христолюбова Мыслитель (5862), на голосовании 6 месяцев назад
Смотрела сериал российский, и там на одной девочке были сережки цвета украинского флага. Есть ли тут правонарушение и стоит ли писать заявление в полицию.
Голосование за лучший ответ
Пучапупс пасхалкович Гуру (3165) 8 месяцев назад
иди таблетки выпей
Маша ХристолюбоваМыслитель (5862) 8 месяцев назад
По существу вопроса мне
Томирис Мыслитель (7068) 8 месяцев назад
нет
Почему ?
ТомирисМыслитель (7068) 8 месяцев назад
не несет общественнйо опасности
pidar Знаток (447) 8 месяцев назад
-за сериал ничо не сделают
-сериалы не только про россиян
-почему поддерживать украину это плохо?
Там сериал Папины Дочки Новые , там у одной девочки сережки цвета украинского флага . Так они сине-желтого цвета как раз цвет украинского флага , а там нацисты и сейчас идет СВО , может она поддерживает киевский режим и так далее .
андрей чек Мыслитель (6684) Маша Христолюбова, капец ты дура промытая . напиши конечно .
андрей чекМыслитель (6684) 8 месяцев назад
а как ещё назвать особь которая не относится критически к вбросам голословных заявлений из зомбоящика ?
Маргарита Ришболанд Просветленный (48086) 8 месяцев назад
да, лучше сдайся в полицию, а то хуже будет
По существу вопроса мне
Серёжа Искусственный Интеллект (118400) 8 месяцев назад
Разумеется, будет огромный штраф авторам сериала.
Я хочу чтобы оштрафовали не автору сериала , а девочку и её родителей
Серёжа Искусственный Интеллект (118400) Маша Христолюбова, это не выйдет, все вопросы к костюмерам и прочим.