Наушник OPPO Enco W31 Lite - нет звука

Наушники беспроводные OPPO Enco W31 Lite. В левом наушнике не воспроизводится звук. На прикосновение реагирует, включает и выключает музыку, переключает трек. Заряжается. Сбились настройки? Раньше 1 раз такое было - положила в зарядку, вынула, 2 раза включила касанием и всë заработало. Сейчас не помогает. Что это? И как "лечить"? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поместите оба наушника в зарядный кейс.
Нажмите и удерживайте кнопку на кейсе в течение 15 секунд, пока индикатор не начнет мигать красным и белым.
После сброса настроек попробуйте подключить наушники к устройству еще раз.

читать инструкцию... возможно там есть какой-то "сброс настроек" нажатием и удерживанием какой-то кнопки (или кнопок)

рассинхронизация похоже

В ушах гвоздиком не ковырял?