Наушник OPPO Enco W31 Lite - нет звука

Воробей Ученик (224), закрыт 1 год назад
Наушники беспроводные OPPO Enco W31 Lite. В левом наушнике не воспроизводится звук. На прикосновение реагирует, включает и выключает музыку, переключает трек. Заряжается. Сбились настройки? Раньше 1 раз такое было - положила в зарядку, вынула, 2 раза включила касанием и всë заработало. Сейчас не помогает. Что это? И как "лечить"? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Лучший ответ
Стас Пацына Мастер (1731) 1 год назад
Поместите оба наушника в зарядный кейс.
Нажмите и удерживайте кнопку на кейсе в течение 15 секунд, пока индикатор не начнет мигать красным и белым.
После сброса настроек попробуйте подключить наушники к устройству еще раз.
ВоробейУченик (224) 1 год назад
Спасибо, но кнопки на кейсе нет. Как быть?
Стас Пацына Мастер (1731) Воробей, Кнопки на наушниках одновременно на 15 секунд
ВоробейУченик (224) 1 год назад
Спасибо, сейчас попробую.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (134823) 1 год назад
В ушах гвоздиком не ковырял?
ВоробейУченик (224) 1 год назад
В мозге поковыряй у себя, умник.
Андрей Искусственный Интеллект (134823) Воробей, Поковырял бы, да нет его там, поэтому и ковырять нечего. А на счёт гвоздика зря обиделся, я просто вспомнил ещё советский анекдот, который похоже ты не знаешь. Приносит мужик на ремонт в ателье телевизор и говорит: Сижу, дома, смотрю телевизор, в ухе гвоздиком ковыряю и вдруг в телевизоре звук пропал. Вот, принёс на ремонт, отремонтируйте пожалуйста.
ВоробейУченик (224) 1 год назад
Не знаю такого, посыл твой понятен. Вот, если поменьше бы здесь таких праздных насмешников было, может и подкованные в разных вопросах больше делились опытом. А то приходится на вас время тратить.
Александр Искусственный Интеллект (309660) 1 год назад
читать инструкцию... возможно там есть какой-то "сброс настроек" нажатием и удерживанием какой-то кнопки (или кнопок)