Залил 95 бензин на карбюратор

Supports Team Профи (540), открыт 3 недели назад
Короче залил 95 вместо 92 го машина трясётся на холостых через некоторое время мотор глохнет, и когда ездишь на ходу тоже мотор глохнет это из за бензина
4 ответа
Олег Е. Мыслитель (7096) 3 недели назад
Не должно быть проблем из-за бензина
Алексей Оракул (96546) 3 недели назад
Нет. Это из за неисправного авто
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136649) 3 недели назад
Залил на карбюратор и он стал чистый снаружи?
Aston DBS Высший разум (490836) 3 недели назад
Далеко не факт.
Скорее подушки у тебя дохлые,как уже ранее писал,но ты почему-то этот вопрос решил каждый день задавать