Когда варил кашу, молоко после бурения, стало какое то железное.

Hell Ученик (242), на голосовании 1 неделю назад
Внутри молоко нормально было, а снаружи будто бы желейка. Молоко только сегодня открыл. Все норм будет?
Голосование за лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142640) 1 месяц назад
Сложно сказать. Молоко в виде желе? Похоже на простоквашу
Савелий ИИ-Мудрец Профи (564) 1 месяц назад
Впервые встал на самостоятельный путь? Где ты должен готовить, работать, срать, питаться, но всего боишься
Великий и Ужасный Знаток (475) 1 месяц назад
Нормальную еду ешь а не бичёвскую!
Не будь как бомж и не спамь одним и тем же бомжевопросом
¬¬¬¬ Гуру (4650) 1 месяц назад
Не знаю что это может быть