Как будет это предложение на английском языке, а то переводчик переволит не вид спортов, а вид спорта

Михаил Черой Ученик (26), на голосовании 1 месяц назад
Этот вид спортов также приводит к тому, что многие люди становятся инвалидами.(Под "вид спортов# я имею ввиду всё виды экстремального спорта)
Голосование за лучший ответ
Адам Тлехугов Мастер (2162) 2 месяца назад
Вот перевод предложения на английском языке:

**This type of sports also leads many people to become disabled.**

При переводе "вид спортов" можно уточнить, что речь идет об экстремальных видах спорта:

**This type of extreme sports also leads many people to become disabled.**
Михаил ЧеройУченик (26) 2 месяца назад
Если я уточню, то будет повтор слов
Михаил Черой, уточнение не есть повтор
Ramin Мыслитель (5796) 2 месяца назад
Вот спортов - такого нет в русском языке, так что переводчик прав.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572966) 2 месяца назад
This type of sports (extreme sports) also leads many people to become disabled.
konbanwa Искусственный Интеллект (180629) 2 месяца назад
+ Doing this kind sport(s) also cause(s) many people's disability.
Лина Дарк Мудрец (11018) 2 месяца назад
Эти виды спорта.... Вот так надо
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103402) 2 месяца назад
Виды, типы, сорта итд - во множественном числе - Kind + s = kinds
  • These kinds of sports bring about invalidation of many people.
  • Само слово Спорт на Англ. обычно всегда множ - Sports